сучка самоуверенная !блять въебать бы по самые помидоры блять!иди коров дои колхозница блять!
http://vk.com/id66959911
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
лыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
____________________________________________________________________________________
ШВАЛЬ ТЫ КОПЕЕШНАЯ,ШКУРА ДЫРЯВАЯ ИДИ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ,ПРОСТИТКИ ВЫЕБАНЫЕ! не побоишься напишешь http://vk.com/id66959911
Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
Настёнка: твоя хорошая подруга,ага!!!Ты малолетка за словами следи!!!!!Кристину не трогай тварь!ещё раз чо нить скажишь сука!!!Да крутая моя страница вали отсюда нах*й!!!
Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
___________________________________________________________________________________________
Ладно,не буду больше мучить)) А сейчас общаешься с ними?
Настёнка: ахахаха:D
-----
оуу ...я со многими общаюсь..))
Да я вообще садик не помню:DDDпомню что с Юлей хорошо дружила)
_________________________________________________________________
ахаха круть так мало)))
Настёнка: Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
_______________________________________________________________________________________
Насть слушай-ка это она! я спрашивала,она сказала
Настёнка: Слушай!это не она,она не напишит такого!
Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
___________________________________________________________________________________-__
я ник кому не подлизываюсь!!!поняли???
у меня есть хорошие друзья которые меня не кинут!!!всем ясно?!
и меняться ещё раз повторяю я не собираюсь!)
и вообще это машины,кристинины или настины слова)
поэтому если это кто-то из вас написал ,то у вас характер не лучше моего и вы тоже поменяйтесь!)
и ради вас я меняться не собираюсь)
а для тебя аноним темболее!
Настёнка: :)Не меняйся,почему из за меня?я те говорила менятся!Будь добрее)
чо за шмара айди 98771978?эта маленькая шваль что сделает та?
___________________________________________________________
че бля,посмей еще раз меня оскорбить ,шкура продажная! я еще раз повторяю,выебываться не надо иначе получишь по еблу! Я сейчас сижу на странице подруги! Поэтому манда кидай свой айди,и я с тобой уже по своей странице пообщаюсь,поняла? шкура!
Настёнка: !!!!!Канешно я знаю эту девочку она моя одноклассница!
Я вас не боюсь,поняли бляди! вы меня все бесите уебы,нате у кого хватит смелости напишут мне http://vk.com/id98771978,поняли бляди мещерские,я вас не боюсь!
Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
Кто твои были лучшие друзья и с кем ты дружила до школы?
Настёнка: Лучшие друзья до школы:Кристина,Маша,Юля)а с просто дружила со многими и до сих пор с ними дружу)))с Кристиной и Машей мы до сих пор лучшие друзья:)))
http://vk.com/id66959911
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
______________-
ебать красотка,жиром если только задавит!!ахаххаа
а ты мелкая шваль,получишь блять и все твои подружки малолетние тоже получат пиздюлей!!
____________________________________________________________________________________
ШВАЛЬ ТЫ КОПЕЕШНАЯ,ШКУРА ДЫРЯВАЯ ИДИ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ,ПРОСТИТКИ ВЫЕБАНЫЕ! не побоишься напишешь http://vk.com/id66959911
______________________________
а по нормальному можешь ответить?
слыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
чтоб ты сука спросил!бля
Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
Мяя*
___________________________________________________________________________________________
Ладно,не буду больше мучить)) А сейчас общаешься с ними?
-----
оуу ...я со многими общаюсь..))
_________________________________________________________________
ахаха круть так мало)))
_______________________________________________________________________________________
Насть слушай-ка это она! я спрашивала,она сказала
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
___________________________________________________________________________________-__
я ник кому не подлизываюсь!!!поняли???
у меня есть хорошие друзья которые меня не кинут!!!всем ясно?!
и меняться ещё раз повторяю я не собираюсь!)
и вообще это машины,кристинины или настины слова)
поэтому если это кто-то из вас написал ,то у вас характер не лучше моего и вы тоже поменяйтесь!)
и ради вас я меняться не собираюсь)
а для тебя аноним темболее!
___________________________________________________________
че бля,посмей еще раз меня оскорбить ,шкура продажная! я еще раз повторяю,выебываться не надо иначе получишь по еблу! Я сейчас сижу на странице подруги! Поэтому манда кидай свой айди,и я с тобой уже по своей странице пообщаюсь,поняла? шкура!