Новых комментариев: 0
  1. +2
    Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
    это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
    а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
    Настёнка: Сука иди нахуй!завали свой вонючий ебальник!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    все что пишут про митюшкину поддерживаю.
    а ты насть не бегай за ней.
    она тебе не авторитет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    захуй вы с машей одинаково одеваетесь?
    две уёбы
    Настёнка: какая разница?во первых у нас одинаковые только кросовки окда?
    что в этом такого?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    че бля просралась?ты сначала прежде чем наезжать умей потом за свою поступки отвечать! это тебя всю жизнь ебали и будут ебать,потому что ты маленькая шлюшка,это я не хочу с такими вообще иметь дело по жизни,потому что вы маленькие пиздюшки,которых вообще не воспитывали:DD я просто не хочу больше портить свою репутацию,бай.... вякайте тут между собой ЛАЙКИ,иди просрись от злости,а то пена уже идет изо рта:DDDD

    Настёнка: это не катя кашина пишит!

    нааасть,обьясни этой суки кто я такаая!!иначе пиздеец будет всееем!ты знаешь меня!
    Настёнка: окай:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    тебе могут позволить купить iPhone?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
    это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
    а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
    ______________________________________________________________________________________
    А почему вы так недолюбливаете друг друга?
    Настёнка: да хз
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
    ______________________________________________________________________________________
    ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ИДИ-КА ТЫ ЛЕСОМ....ШВАЛЬ ТУТ НАШЛАСЬ...КОПЕЕШНАЯ.....ЕБАЛ ТЕБЯ ТРАКТОР БЛЯ...И НЕХУЙ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,КРУТАЯ ШЛЮШКА:DDDD У ДОКИ ВЫЕБЫВАЙСЯ)))))))))))))
    Настёнка: Так её:D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
    _________________________________________________________________________________________
    что ж ты так подругу то подставляешь))) читай по буквам первым))
    Настёнка: по реалу блять!кто такой умный?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
    Настёнка: спасибочки:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    девочки(мальчики),не ссорьтесь!!!!она от этого красивее не станет!сайт настя создала для анонимных мнений,а не для того чтобы вы всякую хуепроёбищную чушь несли!!!!!!
    Настёнка: вот вот)))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ащащ,че вы материтесь.девочки!((
    Настёнка: Без этого нельзя обойтись(
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
    поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!

    _____________________________________________________________________________________

    Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
    ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
    и с красивым ебальником будешь ты!)
    можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
    поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
    и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
    сука объёбанная)
    Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
    не слушай не кого)
    если что зови меняяяяяя)
    пусик
    Настёнка: ахаха спасиб :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Митюшкина вообще глупая как дерево
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мда..митюшкина.на самом деле "авторитет"
    такая же безмозглая как и ты ни ума ни лавочки.
    сама сраку лижет своей жырной подруге!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хахах
    Че ты к митюшкиной клеешься?!
    нашла тоже авторитета
    эта пизда из себя не чего не представляет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пучеглазая хуйня
    #
    Написал аноним
  17. 0
    страшная!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Агент Осо:D
    Тупеныш мой обдолбаный:*
    мы в подземелье:)
    Машка Акинфеева)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где майку супермена можно купить?)
    Настёнка: везде
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебя оттрахали что ли? особенно мозг
    Настёнка: конешно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А в чём прикол, одеваться одинаково?
    Настёнка: большой прикол
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/photo106030125_284108966 вам оч идёт. Где покупали?
    Настёнка: спасибо,зачем тебе знать где покупали?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты МУДИЛА ГЛУПАЯ ТП КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ Я НЕ ПОНИМАЮ ЛАДНО ХОТЬ ДОДУМАЛАСЬ СВОИ ОБСОСКИ ОТСТРИЧЬ милаш
    Настёнка: мм:Сспасибо большое конечно(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    всё хуйня!
    Настёнка: ?????????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Настюш реально челка очень идет)особенно когда с верху еще очти!как и у машки)вам обеим очень идет)вы классные друзья)спасибо что вы есть)хоть мы и не общаемся)лю:*ахаха
    Настёнка: спасибки:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чёлочка то идёт
    (диана)
    Настёнка: ну да ну да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе очень идет челочка :):*
    Настёнка: спасибки
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты красивая, милая, добрая, ласковая и самая самая хорошая!:*))
    Лю тя:*
    Настёнка: спасибо бооольшое:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе идёт чёлочка:)
    Настёнка: ;*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. По рейтингу
По рейтингу