Новых комментариев: 0
  1. 0
    сучка самоуверенная !блять въебать бы по самые помидоры блять!иди коров дои колхозница блять!
    http://vk.com/id66959911

    и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
    перхоть подзалупная!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/id66959911
    ______________-

    ебать красотка,жиром если только задавит!!ахаххаа
    а ты мелкая шваль,получишь блять и все твои подружки малолетние тоже получат пиздюлей!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько пятерок вышло?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
    ____________________________________________________________________________________
    ШВАЛЬ ТЫ КОПЕЕШНАЯ,ШКУРА ДЫРЯВАЯ ИДИ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ,ПРОСТИТКИ ВЫЕБАНЫЕ! не побоишься напишешь http://vk.com/id66959911
    Настёнка: так и надо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чтоб ты сука спросил!бля
    ______________________________
    а по нормальному можешь ответить?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ты сот своей хорошей подругой пиздуй вообще на бляж:DDD уеба))

    слыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
    Настёнка: базар фильтруй окда!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А почему вы так недолюбливаете друг друга?

    чтоб ты сука спросил!бля
    Настёнка: :DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!

    Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!

    вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
    обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
    Настёнка: твоя хорошая подруга,ага!!!Ты малолетка за словами следи!!!!!Кристину не трогай тварь!ещё раз чо нить скажишь сука!!!Да крутая моя страница вали отсюда нах*й!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну ты прям пупс на фотке:)))
    Мяя*
    Настёнка: спасибки:)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какие оценки вышли за четверть назови
    Настёнка: 4 и 5 троек нет:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люблю тебя:*
    Настёнка: спасибки:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
    ___________________________________________________________________________________________
    Ладно,не буду больше мучить)) А сейчас общаешься с ними?
    Настёнка: ахахаха:D
    -----
    оуу ...я со многими общаюсь..))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кого ты любишь
    Настёнка: тебя:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а вот Кантьева какая она то как ты думаешь про неё просто интересно!!!и кто она тебе??????
    Настёнка: Ничего ни думаю!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебе нравится дружить С Кашиной?
    Настёнка: Я с ней так то не дружу)Она просто моя одноклассница)Я просто общаюсь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    была заграницей?
    Настёнка: нет)ТОлько по России пока что путешествовала)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да я вообще садик не помню:DDDпомню что с Юлей хорошо дружила)
    _________________________________________________________________
    ахаха круть так мало)))
    Настёнка: Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Боже, какие страсти снизу о.О
    Настёнка: ахахаха,о да:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
    _______________________________________________________________________________________
    Насть слушай-ка это она! я спрашивала,она сказала
    Настёнка: Слушай!это не она,она не напишит такого!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
    Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто такая Алена Баженова:DD Просто слухи кое-какие ходят о ней...........
    Настёнка: Алёна Баженова-моя подруга и однокласница)какие напиши мне тут или вконтакте в личку,окей?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С кем ты дружила в садике и кто были твои лучшие друзья там?
    Настёнка: Да я вообще садик не помню:DDDпомню что с Юлей хорошо дружила)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ебать развели тут.насть,а ты даун!смерись!
    Настёнка: мм...а ты лох,смерись!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
    и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
    ___________________________________________________________________________________-__
    я ник кому не подлизываюсь!!!поняли???
    у меня есть хорошие друзья которые меня не кинут!!!всем ясно?!
    и меняться ещё раз повторяю я не собираюсь!)
    и вообще это машины,кристинины или настины слова)
    поэтому если это кто-то из вас написал ,то у вас характер не лучше моего и вы тоже поменяйтесь!)
    и ради вас я меняться не собираюсь)
    а для тебя аноним темболее!
    Настёнка: :)Не меняйся,почему из за меня?я те говорила менятся!Будь добрее)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чо за шмара айди 98771978?эта маленькая шваль что сделает та?
    ___________________________________________________________
    че бля,посмей еще раз меня оскорбить ,шкура продажная! я еще раз повторяю,выебываться не надо иначе получишь по еблу! Я сейчас сижу на странице подруги! Поэтому манда кидай свой айди,и я с тобой уже по своей странице пообщаюсь,поняла? шкура!
    Настёнка: !!!!!Канешно я знаю эту девочку она моя одноклассница!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    чо за шмара айди 98771978?эта маленькая шваль что сделает та?
    Настёнка: Нет она моя одноклассница это не она сделала))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    НЕ СТРОЙ ЛИЦО БЛЯДЬ, Я НЕ БУДУ ВЫЁБЫВАТЬСЯ
    Настёнка: Когда я строила лицо,??!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я вас не боюсь,поняли бляди! вы меня все бесите уебы,нате у кого хватит смелости напишут мне http://vk.com/id98771978,поняли бляди мещерские,я вас не боюсь!
    Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто твои были лучшие друзья и с кем ты дружила до школы?
    Настёнка: Лучшие друзья до школы:Кристина,Маша,Юля)а с просто дружила со многими и до сих пор с ними дружу)))с Кристиной и Машей мы до сих пор лучшие друзья:)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    леру ты считаешь лучшей подругой??или она для тебя просто подруга???
    Настёнка: Раньше считала,сейчас просто подруга:)ну мы просто с ней перестали общаться!она гулять не зовёт!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3