Новых комментариев: 0
  1. -2
    слышь ты блять?ты хули развыебывалась то я не пойму???иди соси жирнаая мразь!
    _________________________________________________________________________
    вы-дешевые шкуры...напишите в личку мне,я просто хочу посмотреть кто из себя швалей таких выебистых делает,давай борзая,напиши! окда!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7