слышь ты блять?ты хули развыебывалась то я не пойму???иди соси жирнаая мразь!
_________________________________________________________________________
вы-дешевые шкуры...напишите в личку мне,я просто хочу посмотреть кто из себя швалей таких выебистых делает,давай борзая,напиши! окда!
_________________________________________________________________________
вы-дешевые шкуры...напишите в личку мне,я просто хочу посмотреть кто из себя швалей таких выебистых делает,давай борзая,напиши! окда!