ну а если честно ты ебну.тая и тебя ни кто не любит из окружающих,прости но это правда!!!
Ирина: Если ты испытываешь ко мне негатив,это не значит,что меня не любят все остальные.И раз уж затронули эту тему, то я не могу нравиться абсолютно всем))
P.S. Тебе не помешало бы подтянуть свои знания русского языка...
P.S. Тебе не помешало бы подтянуть свои знания русского языка...