Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где отдыхаете? :-)
    Кристиночка: В Москве отдыхали.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что думаешь сделать?:)
    Кристиночка: льва и сову..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ? Какую и где хочешь сделать 5 ую?
    Кристиночка: на икре, или на ляжке.. еще не решила..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько у тебя татуировок? :)
    Кристиночка: пока 4
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Работаешь еще? Или только учишься?
    Кристиночка: и то и другое
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Где будешь отмечать новый год?
    Кристиночка: в мечте
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что ты любишь смотреть?
    Кристиночка: ужасы и фантастику
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тупая сил нет передать какая!!!!
    Кристиночка: не зацепило..)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С короткими волосами тебе лучше.
    Кристиночка: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ладно срать на тебя ты глупая хахаха
    Кристиночка: а ты я смотрю такой умный. что только в анониме и сможешь мне написать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    для всех но не для меня.........может я твоя мечта от куда ты знаешь??:?????????хахах
    Кристиночка: не слишком много на себя берешь?) И с чего такой интерес ко мне?) и к моей личной жизни?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ой и подруга твоя тут)))))))ха........как тама ее Ника,бабень огонь,а че на групповушку возьмете??????я бы с ее губами и с твоей задницей поиграл хаха
    Кристиночка: Ой пупсик да ты не справишься!! Не волнуйся у нас с ней все збст))) и моя заднится точно не для тебя малыш)хахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    давай аноним иди к нам)))и посмотрим сколько у тебя там было и чего.кого)ахахах)))научим чего нить или научимся)))о великий аноним )
    Кристиночка: ооо.. Это точно)) Ххаха
    #
    Написал аноним
  14. +1
    сколько мужиков юыло в плане секса?до мужа пизда........а после???????????????????
    Кристиночка: А ты про свою жизнь все знаешь?) Умные люди не пишут такое, и вообще тебе не все равно что у меня в жизни происходит?) Не твоя жизнь так что не лезь. У меня все хорошо! Мне 19 лет, я учусь очно! и У меня есть ребенок! Все что мне надо было от жизни я уже получила.. И очень довольна. А теперь иди посмотрись в зеркало и узнай какое ты говно и что ты в свои годки не имеешь не чего. что имею я!!!***
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как всегда херней страдаешь и трахаешься?
    Кристиночка: Дамы и Господа, из ваших слов я вижу ненависть и зависть! Успокойтесь, потому что такая информация содержится у меня в голове.... И я вас уверяю что о такой информации вас не кто не осветит... Всех вам благ придуркиииии))!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На каком курсе учишься?
    Кристиночка: На 3 курсе.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не померились с мужем?
    Кристиночка: Нет, и не собираемся.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Занималась сексом с кем-нибудь после мужа?
    Кристиночка: А я разве нашла нового мужа, что бы заниматься сексом
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В какой школе училась?
    Кристиночка: в 4
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бюст какого размера?
    Кристиночка: не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фамилию мужа оставишь или свою вернёшь?
    Кристиночка: оставишь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Готова снова полюбить?
    Кристиночка: не уверена..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кроме дочи)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чем увлекаешься в свободное время?
    Кристиночка: гуляю конечно же или работаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как убрать жир без травмы желудка?
    Кристиночка: взять чайную ложку, и тарелку 250 мл, до шести есть не жирное, не сладкое, не мучное, и не соленое. пить воду. после шести салаты и фрукты, очень полезно кефир. и так же пить воду.. И конечно же заниматься спортом.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это хорошо что ты так считаешь. Потому что не правильно жить людям которые не любят, из-за ребенка. Ты и сама замечательно её вырастишь.
    Кристиночка: =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с ярцева с кем из мамочек?
    Кристиночка: зачем вам?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любимое мужское имя?
    Кристиночка: Родион
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Медведев мудак, раз бросил вас с ребенком!
    Кристиночка: это его дело, не будет же он с не любимой девушкой жить, только ради ребенка.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В ярцеве сегодня была?
    Кристиночка: была
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристиночка Ефимчук
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии