- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Где отдыхаете? :-)0Кристиночка: В Москве отдыхали.#Написал аноним
-
что думаешь сделать?:)0Кристиночка: льва и сову..#Написал аноним
-
? Какую и где хочешь сделать 5 ую?0Кристиночка: на икре, или на ляжке.. еще не решила..#Написал аноним
-
Сколько у тебя татуировок? :)0Кристиночка: пока 4#Написал аноним
-
Работаешь еще? Или только учишься?0Кристиночка: и то и другое#Написал аноним
-
Где будешь отмечать новый год?0Кристиночка: в мечте#Написал аноним
-
Что ты любишь смотреть?0Кристиночка: ужасы и фантастику#Написал аноним
-
тупая сил нет передать какая!!!!0Кристиночка: не зацепило..)))#Написал аноним
-
С короткими волосами тебе лучше.0Кристиночка: )#Написал аноним
-
ладно срать на тебя ты глупая хахаха0Кристиночка: а ты я смотрю такой умный. что только в анониме и сможешь мне написать#Написал аноним
-
для всех но не для меня.........может я твоя мечта от куда ты знаешь??:?????????хахах0Кристиночка: не слишком много на себя берешь?) И с чего такой интерес ко мне?) и к моей личной жизни?#Написал аноним
-
ой и подруга твоя тут)))))))ха........как тама ее Ника,бабень огонь,а че на групповушку возьмете??????я бы с ее губами и с твоей задницей поиграл хаха0Кристиночка: Ой пупсик да ты не справишься!! Не волнуйся у нас с ней все збст))) и моя заднится точно не для тебя малыш)хахаха#Написал аноним
-
давай аноним иди к нам)))и посмотрим сколько у тебя там было и чего.кого)ахахах)))научим чего нить или научимся)))о великий аноним )0Кристиночка: ооо.. Это точно)) Ххаха#Написал аноним
-
сколько мужиков юыло в плане секса?до мужа пизда........а после???????????????????+1Кристиночка: А ты про свою жизнь все знаешь?) Умные люди не пишут такое, и вообще тебе не все равно что у меня в жизни происходит?) Не твоя жизнь так что не лезь. У меня все хорошо! Мне 19 лет, я учусь очно! и У меня есть ребенок! Все что мне надо было от жизни я уже получила.. И очень довольна. А теперь иди посмотрись в зеркало и узнай какое ты говно и что ты в свои годки не имеешь не чего. что имею я!!!***#Написал аноним
-
как всегда херней страдаешь и трахаешься?+1Кристиночка: Дамы и Господа, из ваших слов я вижу ненависть и зависть! Успокойтесь, потому что такая информация содержится у меня в голове.... И я вас уверяю что о такой информации вас не кто не осветит... Всех вам благ придуркиииии))!!!!#Написал аноним
-
На каком курсе учишься?0Кристиночка: На 3 курсе.#Написал аноним
-
не померились с мужем?0Кристиночка: Нет, и не собираемся.#Написал аноним
-
Занималась сексом с кем-нибудь после мужа?0Кристиночка: А я разве нашла нового мужа, что бы заниматься сексом#Написал аноним
-
В какой школе училась?0Кристиночка: в 4#Написал аноним
-
Бюст какого размера?0Кристиночка: не знаю#Написал аноним
-
Фамилию мужа оставишь или свою вернёшь?0Кристиночка: оставишь#Написал аноним
-
Готова снова полюбить?0Кристиночка: не уверена..#Написал аноним
-
Кроме дочи)))0#Написал аноним
-
Чем увлекаешься в свободное время?0Кристиночка: гуляю конечно же или работаю#Написал аноним
-
Как убрать жир без травмы желудка?0Кристиночка: взять чайную ложку, и тарелку 250 мл, до шести есть не жирное, не сладкое, не мучное, и не соленое. пить воду. после шести салаты и фрукты, очень полезно кефир. и так же пить воду.. И конечно же заниматься спортом.#Написал аноним
-
Это хорошо что ты так считаешь. Потому что не правильно жить людям которые не любят, из-за ребенка. Ты и сама замечательно её вырастишь.0Кристиночка: =)#Написал аноним
-
с ярцева с кем из мамочек?0Кристиночка: зачем вам?#Написал аноним
-
Любимое мужское имя?0Кристиночка: Родион#Написал аноним
-
Медведев мудак, раз бросил вас с ребенком!0Кристиночка: это его дело, не будет же он с не любимой девушкой жить, только ради ребенка.#Написал аноним
-
В ярцеве сегодня была?0Кристиночка: была#Написал аноним
Новых комментариев: 0
