Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всех бывших любила? Кого любила?
    Кристиночка: себя любимую
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А доченька с кем в это время
    Кристиночка: с бабушкой, у меня не полный рабочий день
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кем работаешь?
    Кристиночка: на детских аппаратах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Работаешь где -нибудь?
    Кристиночка: Работаешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поздравляю)))
    Кристиночка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда дочку крестили?
    Кристиночка: 14 июня
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сбросиша вес после родов?
    Кристиночка: сначала набрала, после года потихоньку скидываю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С какими еще молодыми мамочками ты общаешься?
    Кристиночка: их много.. Есть с ярцево, и со Смоленска
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты самая лучшая мамочка=**я очень рада,что знакома с тобой=*на тебя смотришь и сердечко радуется))за тебя и твою зелебобочку!))Не слушай никого и живи как сердце говорит!!!
    Кристиночка: Спасибо большое, очень приятно..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не сожалеешь что обрезала?
    Кристиночка: нет, волосы не зубы) отрастут
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зачем волосы обрезала?
    Кристиночка: давно хотела, но не решалась.. А потом плюнула и решилась отрезать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто из бывших поменял тебя больше всего и в какую сторону?
    Кристиночка: Да, есть такой человек.. В хорошую конечно поменял.. Но имя не скажу..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Была ли у тебя в команде баскетбольной подруга?
    Кристиночка: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Готова к новым отношениям?))
    Кристиночка: а почему бы и нет...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что по твоему интересный вопрос?
    Кристиночка: Ай, ребят.. Ну можно же спрашивать другие вопросы. У меня нет мужа. забудьте вы про него и про меня. мы не знакомы даже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любишь мужа?
    Кристиночка: Ребят, это уже старая тема.. Может пошевелить мозгами и что то интересное поспрашиваете??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Баскетболистка..))
    Кристиночка: Звезда)) хахаха шучу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая мамочка)))))
    Кристиночка: Хорошая, хорошая)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристиночка Ефимчук
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2