Бля вы пиздец смотрю смелые писать столь громкие слова темы "секс", "шлюха"
Если вы действительно так считаете, так скажите ей это в глаза!
я знаю её всего семь месяцев, почти 8 и могу сказать о ней только хорошее.
Ваша зависть заставляет писать "шлюха" потому, что она красивая и к ней тянется достаточное количество парней с которыми она хорошо общается.
Тема "секс" пишет какой то озабоченный дол*аёб, которому не дают.
и не где, кроме этого сайта вы твари анонимные сказать не можете!
Евгения: спасибо)приятно)
в глаза мало кто чего скажет)а здесь смелости больше))
Если вы действительно так считаете, так скажите ей это в глаза!
я знаю её всего семь месяцев, почти 8 и могу сказать о ней только хорошее.
Ваша зависть заставляет писать "шлюха" потому, что она красивая и к ней тянется достаточное количество парней с которыми она хорошо общается.
Тема "секс" пишет какой то озабоченный дол*аёб, которому не дают.
и не где, кроме этого сайта вы твари анонимные сказать не можете!
в глаза мало кто чего скажет)а здесь смелости больше))
Недавно вродебы общались, говорила что нет, и тут вот нати!
в лс можно было бы спросить)
при чем здесь Антон?!
любви давно уже никакой нет ..