Новых комментариев: 0
  1. 0
    А зачем писать, если есть парень?
    Евгения: откуда такие выводы?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу познакомиться
    Евгения: ну так welcome в лс)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Парень есть?
    Евгения: с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    milashka:*
    Евгения: приятно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чудненько)
    Евгения: кто если не ты:))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Догадываешься кто писал предыдущее сообщение?
    Евгения: да догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очень при очень
    Евгения: ты именно со мной хочешь об этом поговорить?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    секса хочешь?
    Евгения: а ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А у тебя парень есть?
    Евгения: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ууууууууууууууууууууууууу
    Евгения: ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ничё такая!
    Евгения: :):))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    шлюха))))))))
    Евгения: д ладно?с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты очень милая!!!
    Евгения: приятно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А если после свадьбы?
    Евгения: после свадьбы поговорим)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блин, столько ухожоров..
    Крошка..у меня есть огромное желание, не считай меня извращенцем, но я хочу тебя
    Евгения: хотеть не вредно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ангелочка "
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какая безумно красивая девочка!
    Я таких ангелочеов давно не видел в Арзамасе
    Как ты относишься к романтическому вечеру при свечах в каком нибудь ресторанчике , после просмотра фильма в кинотеатре?
    Евгения: очень приятно)положительно отношусь:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я уже
    но всё равно на, для колекции
    Евгения: ты коллекционер!когда ж тебе это счастье досталось?!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И попа норм!)
    Евгения: и это я тоже знаю)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А у неё и её в полне нормальная)
    Евгения: согласна)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А говорят, что ты хочешь грудь увеличить херургическим способом, это правда?
    Тебе не пойдёт 5 размер же)
    Евгения: что за бред!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как бы тебе тут нагадить))
    вот давай, спроси снова, писал ли я что тебе)
    Евгения: ахаха и ты здесь))писал я знаю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Она и мне нравится и что дальше?
    Киска, давай встретимся, погуляем? (Безумно влюблённый поклонник)
    Евгения: дет. сад я по анонимным сетям не договариваюсь о встречи!
    в лс пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто-то нравится?
    Есть притенденты на место в твоём сердечке?
    Евгения: да нравится!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Перечисли свои 5 первых друзей в вк )
    И кто для тебя кто? :)
    Евгения: Екатерина,Влад, Максим,Серега,Артур..
    а кто для меня кто каждый из них знает)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А какими друзьями? Сикрет?
    Евгения: зачем тебе это так надо?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Прикольная, весёлая девочка:*
    Евгения: приятно:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Где гуляешь? :)
    И с кем?)
    Евгения: с друзьями,везде..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравишься очень:)*
    Евгения: напиши в лс))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красивая!!!))
    Евгения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Молодкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2