Новых комментариев: 0
  1. 0
    не заходишь давненько(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да как так то???
    Недавно вродебы общались, говорила что нет, и тут вот нати!
    Евгения: кто ты вообще?!
    в лс можно было бы спросить)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Парень есть???
    Евгения: есть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как к сексу относишься ?
    Евгения: что за глупый вопрос?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нормальная.каждый день в парке вижу их
    Евгения: нормальная.нормальная!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Артур его завут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Жаль,он клёвый такой,девчонка то нормальная??а то может подвинется?хах
    Евгения: это у него спрашивай..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты красивая очень,есть молодой человек?
    Евгения: спасибо.приятно)нет молодого человека
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Понравился
    Евгения: красавчик согласна))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что понравился?
    Евгения: понравился.понравился:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У него девушка есть?
    Евгения: есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему у меня долбаебы в тиме?
    Евгения: ??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за парень в красной куртке?
    Евгения: друг
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не хочешь вернуть их?
    Евгения: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    отношения давно были?
    Евгения: я бы не сказала что очень давно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хочу тебя
    Евгения: хоти,запретить не могу:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравится кто то?
    Евгения: возможно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты с Антоном общаешься?
    Евгения: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя много друзей?
    Евгения: достаточно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Будь проще
    Евгения: проще не куда:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Парнишка-то есть?
    Евгения: пока нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С Праздником Дорогая незнакомка:)Цвети и Пахни)
    Евгения: спасибо милый аноним:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты красивая!будь счастлива:)
    Евгения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бросай курить
    Евгения: как скажешь)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    га фото в де люксе на заднем плане ты кого то целуешь. как же любовь к антону?
    Евгения: я никого не целовала!
    при чем здесь Антон?!
    любви давно уже никакой нет ..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зайк,не плохие электрики в дубках=)0_0(
    Евгения: ???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а Махмеда его брата ?
    Евгения: а ты?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахмеда знаешь ?
    Евгения: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нет никаких выводов. Именно поэтому и задал первый вопрос:парень есть?
    Евгения: нет парня!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А зачем писать, если есть парень?
    Евгения: откуда такие выводы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Молодкина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии