Бля вы пиздец смотрю смелые писать столь громкие слова темы "секс", "шлюха"
Если вы действительно так считаете, так скажите ей это в глаза!
я знаю её всего семь месяцев, почти 8 и могу сказать о ней только хорошее.
Ваша зависть заставляет писать "шлюха" потому, что она красивая и к ней тянется достаточное количество парней с которыми она хорошо общается.
Тема "секс" пишет какой то озабоченный дол*аёб, которому не дают.
и не где, кроме этого сайта вы твари анонимные сказать не можете!
Евгения: спасибо)приятно)
в глаза мало кто чего скажет)а здесь смелости больше))
Какая безумно красивая девочка!
Я таких ангелочеов давно не видел в Арзамасе
Как ты относишься к романтическому вечеру при свечах в каком нибудь ресторанчике , после просмотра фильма в кинотеатре?
Если вы действительно так считаете, так скажите ей это в глаза!
я знаю её всего семь месяцев, почти 8 и могу сказать о ней только хорошее.
Ваша зависть заставляет писать "шлюха" потому, что она красивая и к ней тянется достаточное количество парней с которыми она хорошо общается.
Тема "секс" пишет какой то озабоченный дол*аёб, которому не дают.
и не где, кроме этого сайта вы твари анонимные сказать не можете!
в глаза мало кто чего скажет)а здесь смелости больше))
Крошка..у меня есть огромное желание, не считай меня извращенцем, но я хочу тебя
Я таких ангелочеов давно не видел в Арзамасе
Как ты относишься к романтическому вечеру при свечах в каком нибудь ресторанчике , после просмотра фильма в кинотеатре?
но всё равно на, для колекции
Тебе не пойдёт 5 размер же)
вот давай, спроси снова, писал ли я что тебе)
Киска, давай встретимся, погуляем? (Безумно влюблённый поклонник)
в лс пожалуйста)
Есть притенденты на место в твоём сердечке?
И кто для тебя кто? :)
а кто для меня кто каждый из них знает)
И с кем?)