Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женьк!)
    Клёвая ты!)
    Евгения: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сам(а)ты уёбище!
    Хорошая и милая девочка!
    Вообще умница!)
    Жень, не слушая шмар всяких!)
    Евгения: я и не слушаю) спасибо
    приятно!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дура блядь тупая!
    Она же уёбищееееее, пааарни !!
    Евгения: что ж ты все о себе,давай обо мне поговорим?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Симпотная)
    А что за девочка с тобой гуляет?
    Две красавицы:*
    Евгения: спасибо)*не трудно найти в друзьях)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Крошка! При виде тебя , мое сердце начинает биться быстрее:*
    Выходи за меня?
    Евгения: с кольцом приходи)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ммм, какая девочка, парень есть? )
    Евгения: парня нет))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нравишься..
    Евгения: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Молодкина
  3. стр.3
стр.3