Помню Москву при всех мэрах, начиная с Попова. Вот при Попове, Москва была похожа на его фамилию.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А Ленина не помнишь?+1Vnuchka: Ленина знаю.#Написал аноним
-
Попов у нас мэром был с 91 по 92 год.0Vnuchka: ну да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
