Первый самый пост

Так, вот я тут, буду изучать этот сайт, если понравится, останусь, нет - его пошлю и уйду, мало ли где ещё можно бродить. Так, больше пафоса, что ли, представь, что играет Вагнер, "Полёт Валькирий".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Здесь интересно, но думаю, ты не уживешься.
    otys: Да вот не знаю, по-моему, уживусь, так как ад я уже повидал, а местный чат мне понравился.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Понравился чат? Неужели? И собеседника хорошего нашел?
    otys: Ага, со второй попытки.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Удачи тебе в твоих начинаниях.
    otys: Да, спасибо.
    #
    Написал арвкнокыеркркро
  4. 0
    удачи вам в этой сити!)
    otys: Спасибо, Баба!
    #
    Написала Быдло Баба
  1. nektome.blog
  2. otys
  3. Блог
  4. Первый самый пост
  5. По рейтингу
По рейтингу