Так, вот я тут, буду изучать этот сайт, если понравится, останусь, нет - его пошлю и уйду, мало ли где ещё можно бродить. Так, больше пафоса, что ли, представь, что играет Вагнер, "Полёт Валькирий".
Первый самый пост
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Удачи тебе в твоих начинаниях.0otys: Да, спасибо.#Написал арвкнокыеркркро
Новых комментариев: 0
