Жирнаааая пздц, харе уже выебываться!!! Не такая ты и крутая круче тебя только яйца, ахахпаха)) Что Маша с тобой не общается и общаться тебе повидемому не с кем. Ну ладно не переживай ведь есть такой человек который поддержит тебя.
святая: Аноним аххахаз, хорош смешить
Круче тебя бля только говно
Давай так , мы с Машей обе решили не общаться
Общаться мне есть с кем таких людей много
Про поддержку тоже много людей
Ты че от меня то хочешь?
А кстати в лицо то ссышь, гоу ко мне и в лицо все это а?
Почему ты не понимаешь что Никита пользуется тобой из-за планшета?!
святая: Ну во первых у нас с ним был уже разговор поэтому поводу и это не так
А во вторых ааххаха вам жалко мой план чтоли?)
Давай дорогой аноним я сама буду разбираться что и как мне делать
И кто же ты
Круче тебя бля только говно
Давай так , мы с Машей обе решили не общаться
Общаться мне есть с кем таких людей много
Про поддержку тоже много людей
Ты че от меня то хочешь?
А кстати в лицо то ссышь, гоу ко мне и в лицо все это а?
А во вторых ааххаха вам жалко мой план чтоли?)
Давай дорогой аноним я сама буду разбираться что и как мне делать
только кто ты?