Страх.
Господи,как же то страшно:проснуться утром и узнать,что родной человек,который тебя растил всю жизнь,слег с инсультом.
а после этого еще весь день сидеть и думать:почему?ведь буквально за 10-15 минут до этого она ходила и все было хорошо.и тут неожиданно:ИНСУЛЬТ.
да херли же так холодно?
ненавиииижу морозы!всегда происходит,что то плохое..
я обрадовалась,что тепло и можно съездить покататься на борде,но нет же блять,ебанули морозы под 40!аррр,как же бесит этот пиздец(
радовалась закрытой сессии и каникулам,но они из-за погоды просто в жопу!(
еще меня достала ангина,а все опять же из-за гребаных морозов!
хочу в тепло!например в Австралию,там сейчас лето,и оооочень оооочень тепло(
Меня бесят радостные лица по утрам на экранах телевизора. Я встаю в 6:00 и слышу по тв :"доброе утро тем, кто сейчас только что проснулся, улыбнитесь и выпейте чашечку кофе...."
ЧТО?! КАКОЕ БЛЯТЬ ДОБРОЕ УТРО ?
НА УЛИЦЕ ХОЛОД, ДОМА ХОЛОД, Я ВЕЧНО НЕ ВЫСЫПАВШАЯСЯ, КАКОЕ КОФЕ,И КАКАЯ ТУТ УЛЫБКА!!!
меня многие поймут, очень БЕСИТ если честно эта реклама по утрам!
