Господи,как же то страшно:проснуться утром и узнать,что родной человек,который тебя растил всю жизнь,слег с инсультом.
а после этого еще весь день сидеть и думать:почему?ведь буквально за 10-15 минут до этого она ходила и все было хорошо.и тут неожиданно:ИНСУЛЬТ.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

акуна - матата

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

увидела новое расписание, решила забрать документы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

да херли же так холодно?

ненавиииижу морозы!всегда происходит,что то плохое..

я обрадовалась,что тепло и можно съездить покататься на борде,но нет же блять,ебанули морозы под 40!аррр,как же бесит этот пиздец(

радовалась закрытой сессии и каникулам,но они из-за погоды просто в жопу!(
еще меня достала ангина,а все опять же из-за гребаных морозов!

хочу в тепло!например в Австралию,там сейчас лето,и оооочень оооочень тепло(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

боже,как я люблю кольца!!!
и змеек.

совместила 2 приятности))купила колечко со змеей) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Меня бесят радостные лица по утрам на экранах телевизора. Я встаю в 6:00 и слышу по тв :"доброе утро тем, кто сейчас только что проснулся, улыбнитесь и выпейте чашечку кофе...."
ЧТО?! КАКОЕ БЛЯТЬ ДОБРОЕ УТРО ?
НА УЛИЦЕ ХОЛОД, ДОМА ХОЛОД, Я ВЕЧНО НЕ ВЫСЫПАВШАЯСЯ, КАКОЕ КОФЕ,И КАКАЯ ТУТ УЛЫБКА!!! 
меня многие поймут, очень БЕСИТ если честно эта реклама по утрам!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Знаешь, у меня был один очень близкий человек, но потом он поступил как тварь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. marina
  3. Блог
Блог