в общем я повеселился и сделал себе косую челку.
Теперь хожу как Эмо.
я люблю Эмо .
ЭМО- няшки.
Я похож на Эмо.
| Комментариев: 5
Я похож на Эмо.
в общем я повеселился и сделал себе косую челку.
Теперь хожу как Эмо.
я люблю Эмо .
ЭМО- няшки.
Мокрые всегда зато.
Ты их шпилишь,а они плячют.