Почему многие так критично относятся ко вкусам других?

Я слушаю рок и джаз и у меня есть подруга которая слушает рок.
Мы похожи .Но...
Я спокойно отношусь к другим направлениям типа :поп,кантри,джаз. а она их на дух не переносит. Поэтому она оскорбляет все остальные направления и лучше промолчать иначе...
всё, готовься умирать.
Да блин,все люди разные и если кому-то что-то не нравиться либо не ругайте вообще(заткнитесь короче) ,либо не ругайте направления и говорите что : "мне не нравиться."

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Vriska
  3. Блог
  4. Почему многие так критично относятся ко вкусам других?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу