Вот люди,вот внешность,вот мысли...
Вот мир,вот любовь,всё игра..
Вот счастье,печаль
И улыбка...
Вот я и вот ты...
Вот счастье,надежды..
Разбиты мечты.
Забыто так много,
Не помня не слова...
Бреду я в бреду.
Мои мечты-твои дела.
Твои слова- лишь пустота
(а дальше не написала =(...)
я тут подумал и решил ...
| Комментариев: 3

будет а то печальтоска...