я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Так, давай шашки из грязи сделаем, черные просто будут, а в белые бумагу воткнем, а доску, сейчас гвоздем расчертим, братишка !0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
