я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так, давай шашки из грязи сделаем, черные просто будут, а в белые бумагу воткнем, а доску, сейчас гвоздем расчертим, братишка !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Никифоров
  3. Блог
  4. я прошу тебя узгабоится, узбагоится, узбагойся, что ж ты не збагойная дакая, дакая, дакая.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу