- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
жду тебя....поскорей бы 20 февраля))) соскучилась уже:*0Аделина: Я тоже соскучалась мая:*#Написал аноним
-
моя красавиицаа:*0Аделина: :*:*:*#Написал аноним
-
ты хочешь прославиться?0Аделина: Бывает иногда желание#Написал аноним
-
Умная, любимая моя девочка Красивая!0Аделина: :*#Написал(а) Динар Кульсубаев
-
красивая:В0Аделина: :*#Написал аноним
-
Тебе на меня похуй?0Аделина: Нет:*ты же мой любимый,(если это ты дени)#Написал аноним
-
А меня ты любишь? :D0Аделина: И тебя люблю :-D#Написала Гульсия Исхакова
-
ты любишь мя?0Аделина: Да очень,как сестренку:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
