Новых комментариев: 0
  1. 0
    жду тебя....поскорей бы 20 февраля))) соскучилась уже:*
    Аделина: Я тоже соскучалась мая:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    моя красавиицаа:*
    Аделина: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты хочешь прославиться?
    Аделина: Бывает иногда желание
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Умная, любимая моя девочка Красивая!
    Аделина: :*
    #
    Написал(а) Динар Кульсубаев
  5. 0
    красивая:В
    Аделина: :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе на меня похуй?
    Аделина: Нет:*ты же мой любимый,(если это ты дени)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А меня ты любишь? :D
    Аделина: И тебя люблю :-D
    #
    Написала Гульсия Исхакова
  8. 0
    ты любишь мя?
    Аделина: Да очень,как сестренку:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Джумалиева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии