Как мне кажется,то Август пишет,ну просто превосходно!Все мысли,предложения,грамматическая и пунктуационная точность присутствует!
Август ты пишешь просто потрясно!
Что касается Альфреда,то мысли,цитаты утеряны..Грамматика и пунктуация очень хромает..
Сюжет однообразен,скучен,неинтересен
Когда появился Август..Он внес яркие краски в этот рассказ!Август,ты потрясен,пиши и радуй нас!
Альфред,стоит поучиться у Августа!ВЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!
Август ты пишешь просто потрясно!
Что касается Альфреда,то мысли,цитаты утеряны..Грамматика и пунктуация очень хромает..
Сюжет однообразен,скучен,неинтересен
Когда появился Август..Он внес яркие краски в этот рассказ!Август,ты потрясен,пиши и радуй нас!
Альфред,стоит поучиться у Августа!ВЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!