Новых комментариев: 0
  1. +1
    Все умнички:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень хорошо пишите) и Август и Альфред. Люблю вас, все прекрасные. Пишите замечательно и сами няшки:3
    ИсторииПро: Спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень классно пишите)))Только мало*-*
    ИсторииПро: Будем стараться
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мне кажется, что вы очень хорошие вы должны писать вместе не важно кто знайте что мы не выделяем кто хорош, а кто плохо пишет
    ИсторииПро: спасиииибо))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ахуенский паб,дальше буду читать
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Самые суперские ребята
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вы у нас самые потрясающие!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Как мне кажется,то Август пишет,ну просто превосходно!Все мысли,предложения,грамматическая и пунктуационная точность присутствует!
    Август ты пишешь просто потрясно!
    Что касается Альфреда,то мысли,цитаты утеряны..Грамматика и пунктуация очень хромает..
    Сюжет однообразен,скучен,неинтересен
    Когда появился Август..Он внес яркие краски в этот рассказ!Август,ты потрясен,пиши и радуй нас!
    Альфред,стоит поучиться у Августа!ВЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ИсторииПро Челкастых
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии