А у кого-то нет

По будильнику начинается утро каждого из нас, только виды будильников бывают разные: это может быть ласковое слово мамы или любимого человека или любимая песня с которой начинается твое утро и так вариантов может быть миллион.
А у кого-то нет ничего из этого. Например, у кого-то не мамы или любимого человека и он просто не представляет это. А кто-то не может слышать, ни музыку, ни  любимого человека, ни шум ветра или моря. Так же многие не могут видеть, не превосходный закат или восход солнца, ни свою любимую маму, ни братика и не сестричку. 
А кому-то дано все и они этого не ценят . Так давай те же оберегать то, что нам уже дано…и когда что-то не получается прикладывать больше усилий, потому что некоторым это может даться еще сложнее и более трудным путем. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пост короткий. А смысла в нём....
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. All
  3. Блог
  4. А у кого-то нет
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу