Пробыв 2 недели в горах, мое мировоззрение кардинально поменялось. Если раньше я не представляла себе жизни без всякого рода техники,интернета, то теперь я не понимаю: как можно весь день сидеть дома и пялиться в монитор.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пробыв 2 недели дома, ты вернешься к своему прежнему образу жизни ;-)+1earin: надеюсь,что нет!#Написал(а) Антон
-
пялиться на горы куда интереснее?0earin: Скорее воздухом дышать горным, чем пялиться:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
