Пробыв 2 недели в горах, мое мировоззрение кардинально поменялось. Если раньше я не представляла себе жизни без всякого рода техники,интернета, то теперь я не понимаю: как можно весь день сидеть дома и пялиться в монитор.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень люблю горы:-)0earin: и я:)#Написала Натали
-
когда я стану большим и сильным, то построю себе домик в горах ^_^0earin: Хорошо бы:)#Написал Дядько Юхен
Новых комментариев: 0
