Нормально...?

Начальство имеет право накричать на сотрудника за какую-то промашку, но  кулаком бить по голове со словами:"У тебя мозгов нет" это,слабо говоря, нарушение субординации

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Субординация не работает в ту сторону, про которую ты пишешь. И это нарушение УК, помимо всего прочего.
    #
    Написал onemanparty
  2. +1
    бежать бы с такой работы
    earin: Вот и я об этом подумываю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. earin
  3. Блог
  4. Нормально...?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу