Я всегда ною. То не так, это не так, всё не то и я не та. Цифры на телике показывают нынешнюю погоду, +28, что редкость для нашего климата. Все гуляют и загорают.
А что я? Я сижу дома, бледная, как поганка. Что я делаю? Нет, я даже не готовлюсь к сессии, я даже не делаю уборку. Я сижу и нихера не делаю. А всё потому что мне осточертел этот город. У меня нет здесь любимых мест, я его знаю наизусть. Я не люблю эту суету, шум дорог, ржач пьяниц и тупых девиц. Даже в лесу народу больше, чем на распродаже. Всё что я хочу - это тихий дом, который находится в 1500 км от этого города. И я не могу сейчас туда попасть. И каждый день я ною, ною и ною. Потому что не знаю, что делать.
