я всегда

Я всегда ною. То не так, это не так, всё не то и я не та. Цифры на телике показывают нынешнюю погоду, +28, что редкость для нашего климата. Все гуляют и загорают.

А что я? Я сижу дома, бледная, как поганка. Что я делаю? Нет, я даже не готовлюсь к сессии, я даже не делаю уборку. Я сижу и нихера не делаю. А всё потому что мне осточертел этот город. У меня нет здесь любимых мест, я его знаю наизусть. Я не люблю эту суету, шум дорог, ржач пьяниц и тупых девиц. Даже в лесу народу больше, чем на распродаже. Всё что я хочу - это тихий дом, который находится в 1500 км от этого города. И я не могу сейчас туда попасть. И каждый день я ною, ною и ною. Потому что не знаю, что делать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а почему в лесу народу больше, чем на распродаже?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а почему нет? взяли компас и пошли строго на юг.
    #
    Написал(а) ййй
  3. 0
    иди в поход. будешь ныть по другим поводам
    блогомол: да я бы с радостью поныла по поводу, что болят ноги после похода. Только куда в поход? По каменным джунглям?
    #
    Написал(а) ййй
  1. nektome.blog
  2. блогомол
  3. Блог
  4. я всегда
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии