Вот очередной день и очередной понедельник!!!
Прийдя в школу решил расслабиться, сожусь за комп, включаю стим и тут я понимаю, что моя жизнь ничего не значит в этой жизни!!!
У меня две сотни игр, которые я купил на собственные деньги иногда даже не очень честным путем доставал эти деньги, но не об этом, я подумал, каким бы я был, если бы не было стима?
Есть информация, что учителя наши в школе тоже курят Подслушано. И наше и то старое. У нас конечно все нормально, но контент если что жестко фильтруйте, чтобы избежать неприятностей. Всем <3
Хочу передать спасибо ученикам 9Б и их родителям!Большое спасибо за пластиковые окна и пластыри.Пластырь меня особенно порадовал.С благодарностью,замёрзшее и искалеченное существо:)
Все прекрасно. Побольше бы интересного контента, не относящегося к школе. Это увеличит кол-во участников и ,соответственно, посещаемость/комментирование/кол-во слухов.
Нет ничего прекрасней:333
Прийдя в школу решил расслабиться, сожусь за комп, включаю стим и тут я понимаю, что моя жизнь ничего не значит в этой жизни!!!
У меня две сотни игр, которые я купил на собственные деньги иногда даже не очень честным путем доставал эти деньги, но не об этом, я подумал, каким бы я был, если бы не было стима?