Сколько уже захожу в блогозаписи и всегда там грустные записи.
Почему всё так плохо?
Жизнь прекрасна, а вы грустите! :-(
Почему тут всё так грустно?
Сколько уже захожу в блогозаписи и всегда там грустные записи.
Почему всё так плохо?
Жизнь прекрасна, а вы грустите! :-(
Умей забыть о тех, кому плохо, да.