Почему тут всё так грустно?

Сколько уже захожу в блогозаписи и всегда там грустные записи.

Почему всё так плохо?


Жизнь прекрасна, а вы грустите! :-(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Потому что у кого то жизнь прекрасна, а у кого-то рак и жить ему осталось не больше полугода.
    Умей забыть о тех, кому плохо, да.
    Руслан: Я сочувствую тебе, но ведь тут 95% записей о том, как у всех всё плохо. Не может быть так, чтобы всем было плохо..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан Садыхов
  3. Блог
  4. Почему тут всё так грустно?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу