не так нельзя судит человека, исходя из того, что он немного не так одевается...нельзя... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 января 2014 17:59 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 бабы в костюмах,мужики в юбках. определенно не судить,а сразу в печку)) # Написал аноним 30 января 2014
определенно не судить,а сразу в печку))