не так нельзя судит человека, исходя из того, что он немного не так одевается...нельзя... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 января 2014 17:59 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 запости свой самый любимый лук, там посмотрим # Написал аноним 30 января 2014 0 Если человек одевается как мудак, то он вероятнее всего мудак. # Написал аноним 30 января 2014 0 и за одно падение нельзя судить. вообще мы - не судьи. должны за своими ошибками следить,а не за чужими. # Написала Sova 30 января 2014 0 бабы в костюмах,мужики в юбках. определенно не судить,а сразу в печку)) # Написал аноним 30 января 2014 0 А у тебя с этим проблемы? # Написал аноним 30 января 2014 0 определенно точно нельзя # Написал аноним 30 января 2014
определенно не судить,а сразу в печку))