нельзя судит человека, исходя из того, что он немного не так одевается...нельзя...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
запости свой самый любимый лук, там посмотрим0#Написал аноним
-
Если человек одевается как мудак, то он вероятнее всего мудак.0#Написал аноним
-
и за одно падение нельзя судить. вообще мы - не судьи. должны за своими ошибками следить,а не за чужими.0#Написала Sova
-
А у тебя с этим проблемы?0#Написал аноним
-
определенно точно нельзя0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
