не так

нельзя судит человека, исходя из того, что он немного не так одевается...нельзя...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    запости свой самый любимый лук, там посмотрим
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если человек одевается как мудак, то он вероятнее всего мудак.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и за одно падение нельзя судить. вообще мы - не судьи. должны за своими ошибками следить,а не за чужими.
    #
    Написала Sova
  4. 0
    бабы в костюмах,мужики в юбках.
    определенно не судить,а сразу в печку))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А у тебя с этим проблемы?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    определенно точно нельзя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нюра
  3. Блог
  4. не так
  5. По рейтингу
По рейтингу