Каждый человек в своей жизни врал. Я тоже врал, много, но это ни к чему хорошему не привведет. Я считаю, что если бы люди не врали, все было бы проще, понятнее и искреннее. Вот каждый хочет добиться успеха, ломая людей, не думая что ему будет плохо. Все это возвращается бумерангом, ощутил все это на себе. Если ты силен, то, возможно, ты будешь добиваться уважения силой. А нужна ли тебе такая слава? А? Построенная на крови? Нынешняя молодежь понимает, что нужно добиваться уважения другими способами, например общение. Просто общение, быть добрым сейчас модно, сильных у нас хватает, а вот добрых... да и нынешние девушки зачастую понимают, что быть с парнем, который не плохо рабирается в людях, у него нормальные, одекватные друзья, быть куда лучше, чем с громилой, которая на всех залупается, да, да, именно. Да, я тот самый обычный, добрый парень, который не плохо рабирается в людях, у которого много друзей, общительный.
быть добрым куда лучше, чем гопником, это совершенно разные чувства)
Пожалуйста, будьте хорошими, открытыми, с вами классно,
Доброта спасет мир
плохой или хороший ли я как человек?
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Возвращение зла обратно. Многие почувствовали на себе существование этого механизма но не все понимают как это работает. Однако факт остаётся фактом. Дело в том, что в основе мира существуют 2 противостоящие силы среди которых человек часто должен выбирать! Добро и зло - что такое добро и зло? не всегда просто определить. Быть добрым для всех невозможно, можно предать проклятию весь мир ради счастья "любимого" человека. При определении, что есть добро, а что есть зло, возможно появление многих моральных казусов и нестыковок. В этом случае проще всего воспользоваться единственным критерием! Осознанное желание отправить положительную энергию за свои пределы в мир - добро, осознанное желание получить из мира для себя - зло. Желание получить очень просто может охватить человека, из-за его душевной конституции. Темные силы очень просто овладевают человеком, главным образом за счёт его самообмана. Когда человек действует только для себя, он находится под их влиянием и лишается контроля над своей жизнью. Даже если на первый взгляд все идёт как ему нужно, увеличивается вероятность появления форс-мажорных обстоятельств. Поддаться злу - потерять управление своей жизнью. Больно, если уходит любимый человек? Больно отчего? "Было так хорошо с ним"? "Такие деньки провели вместе"? Или в крайнем случае "чем эта скотина лучше чем я?" Мысли уязвимого человека, уязвимого, потому что, в его сердце живет зло - энергия "внутрь". Неуязвим добрый человек! Как может испытать боль от потерь человек, который сам стремиться отдавать! Он порадуется за счастье другого. Давайте воспитывать божественное начало в себе0#Написала Ololo Трололоева
Новых комментариев: 0
