И правда, недолюбленный ребенок. Я раньше не могла точно сформулировать свое отношение к твоей личности, а теперь понимаю, что тебя просто недолюбили. Это печально...
Ты не очень красивая, но у тебя интересная внешность и хорошая фигура.
Ты однозначно великолепный организатор и наверняка у тебя есть задатки лидера, но из-за неуверенности в себе, ты их подавляешь. Еще ты довольно остроумная и это отлично, но твое остроумие зачастую переходит границы юмора и язвительности, поэтому многие люди от тебя отворачиваются, хотя могли бы стать хорошими друзьями.
В общем и целом, ты хороший человек, которому просто хочется поиграть в буку. С возрастом это пройдет.
berouz: Без "очень". Об остальном я уже писала на аске - интересно читать длинные мнения, с хоть какими-то попытками рационального мышления. Не сказала бы, что "люди от меня отворачиваются" - откуда вы это взяли? Чаще я от людей отворачиваюсь, такой грешок за мной есть. А если уж и отворачивались бы - о каких "хороших друзьях" вы говорите? Разве это поступок "хорошего друга"? Таких и держать возле себя смысла нет.
На последнее про возраст - длиииииииинное тройное ха ха ха. Смешно.
Ты однозначно великолепный организатор и наверняка у тебя есть задатки лидера, но из-за неуверенности в себе, ты их подавляешь. Еще ты довольно остроумная и это отлично, но твое остроумие зачастую переходит границы юмора и язвительности, поэтому многие люди от тебя отворачиваются, хотя могли бы стать хорошими друзьями.
В общем и целом, ты хороший человек, которому просто хочется поиграть в буку. С возрастом это пройдет.
На последнее про возраст - длиииииииинное тройное ха ха ха. Смешно.