Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну а кто тогда?
    Антонио: На пиши мне вконтакте узнаешь кто.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Катя марина?
    Антонио: У нее есть свой петушок :DD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто она? Как зовут?
    Антонио: Пиши в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девушка есть?:*
    Антонио: Да есть,но можно и подружить)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чертовкая:*
    Антонио: Хахах,нет это ты Чертовка :*
    #
    Написала Катя
  6. 0
    Бесполезно,ты еще спрашиваешь почему?Ты отшил меня когда я написала!Причем не очень то было приятно!
    ...
    Антонио: А смысл был тогда писать?
    Да спрашиваю.
    Ну вообще я был занят и ты прекрасно это понимала,но ты написал что типо любишь меня и тому подобное.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Проще было послать меня на хуй.
    Антонио: Объяснись в своих словах.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бесполезно .
    Антонио: С чего бы это?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну ладно:с
    Антонио: Ну так может ты объявишь свое имя?
    Или хотя бы в вконтакте напишешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Просто,недавно мы переписывались с тобой,я просила ссылки тех кто нрав.Ты кинул,и ее ссылка там была.И Лерочки С.
    Антонио: Недавно это 4 месяца назад или позже?
    А она то тут причем,тем более я ее мало знал и у нее парень есть так,что она не в счет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты ее любил когда мы виделись.
    Так что.
    Антонио: Прошло очень много времени,ты не подумала о том,что человек мог измениться за то время которое прошло,тем более 2 года,это даже срок между прочем и если тебе хоть что-то даст,но мы с ней не встречаемся.
    И что за так что?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты все ровно давно любишь одну Машу ,вроде.
    Антонио: Хах,что прости?Машу,ооуу ну конечно.
    Ну ты и пошутила)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бесполезно.Неужели ты даже не догадываешься кто я?
    Антонио: Даже не догадываюсь.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты мне давненько нравишься.Мы даже виделись в 2012 так где-то:с..У меня шансов нет.Поверь.
    Антонио: А показать свое лицо не судьба?
    С таким настроем так и будет 0 шансов.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая разница кто,если у меня шансов 0.У тебя есть девушка.
    Антонио: У меня нет девушки да будет,вам известно кто бы ты не был-(а).
    С чего бы это сразу 0,шанс есть всегда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так нравишься:с
    Антонио: Возможно,кто ты?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю тебя мой муж :* хехе
    Антонио: Спасибо женушка моя :**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорооший;3
    Антонио: Воу,кто ты?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть девушка?
    Антонио: Нету
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Тонччиик! :3
    Антонио: Аюшки?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Антонио" школоло ты)
    Антонио: Ну чтож поделать))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахахахааааа : )
    Антонио: Согласен :DD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я знаю его с рождения.
    Это мой самый охуенный и преданный друг.
    Пусть он временами ёбнутый на всю голову:D
    И квартиру покрушить любит))
    Желаю тебе всего самого наилудшего в жизни.
    Спасибо, что ты есть.
    p.s. Залупа
    Антонио: От души!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Купишь COD:Ghosts?)))
    Антонио: Комп не потянет.
    Оперативки мало :(
    А так может быть для красоты куплю
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красивый:*
    Антонио: Спасибо,за милости :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Быдло строит из себя весь такой взрослого делает а на самом деле то кто!?
    Антонио: По себе не судят,знаешь.
    Если мне нравится это,я и буду себя так вести,а на твое мнение мне все равно.
    А на самом деле не поверишь человек.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Cамоуничтожение..
    3------2------1------0
    ;D
    Антонио: Бам,под машину ландж ровера :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    антон тебе делать нечего? нашел где зарегаться:D тебе тут такое понапишут что ты ахерешь о том как много о себе не знаешь)
    Антонио: Да не чего,скучно.
    Ну узнаю себя :)
    #
    Написала Лерочка Струева
  29. +1
    Шуруп))))))))))))))
    Антонио: хахаха,Шуруп :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антонио
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии