Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты лошара
    _______________
    http://vk.com/photo171152594_323481758
    Лёха: И чё? Ты у меня больше намного фоток спиздил!!!
    #
    Написал Ваня Козлов
  2. +1
    А Вован расстался со своей девушкой? она свободная теперь?
    она ахуенная у него!:)
    Лёха: Точно незнаю, но вроде да.Да она хорошая)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А как давно ты ещё любишь?вы встречались?
    Лёха: Почти 2 года примерно, нет мы не встречались(
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У тебя есть девушка или та кто нравится?
    Лёха: Люблю одну очень давно, нравятся некоторые, а так нету)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А че секретного?красивая мне нравится простто
    Лёха: В личку отвечу
    #
    Написал аноним
  6. +1
    нормальный мальчишка растешь
    Лёха: Спасибо)Напиши в личку пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    рукой пизду закрой:D
    Лёха: ебло рукой прикрой!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я к тебе бывает на дню по несколько раз прихожу:D
    Лёха: Что? Ко мне вроде никто не приходит!Кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ХУЙ
    Кашкарь
    Лёха: Я знаю, что ты хуй)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто тебе тогда на стаде в Берёзе больше понравился брюнетка или блондинка ?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Леша,с днем рождения!))))
    Лёха: Спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты такой классный, а сидишь в своём Бебяево) Мы с тобой пересекались последний раз в Берёзовке на футболе, ты ещё с нами поздоровался) :3
    Лёха: Ахаахах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нормальные люди :)
    Лёха: Мне и сдесь нормальных людей хватает)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Но почему? Мы тебя ждём!)
    Лёха: кто?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И не пидр ты вовсе, кароч если хочешь жить приезжай в Берёзовку) :3
    Лёха: ахаххахахах нет уж)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пидр
    Лёха: нет, пидр?, точно нет!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В Берёзовку приезжай почаще) Там тебя точно никто не будет хамить) :3
    Лёха: мне и сдесь хорошо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    редко когда хорошее настроение

    --
    все потому что он наваженный пиздюк!
    Лёха: Вот насчёт пиздюка я бы поспорил!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нехуй такие вещи говарить. Я его давно знаю, он не пиздабол и не кидало, просто он человек, у которого редко когда хорошее настроение
    Лёха: Правильно:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кидало! я в этом убедился!
    Лёха: хороших друзей не кидаю, значит ты сам хуйло!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ебаный пидр ой такой пиздабол!
    Лёха: В лс, хули за спиной то?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравится кто?
    Лёха: Влюблён
    #
    Написал аноним
  23. 0
    идеалов не существует, Лешечка XD
    Лёха: Но некоторые мне кажутся идеальными)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С шаровым не общаетесь почему?
    Лёха: Общаемся в школе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а тебе важно внешность или характер?))
    Лёха: Идиальная:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему не надо девушка?))
    Лёха: Ну смотря какую)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты очень красивый:D
    Лёха: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть девушка?
    Лёха: нет, и не надо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что ты хочешь получить на свой ДР?)))
    Лёха: Смотря от кого))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    правильный статус Лешк!!правильный.....
    убедилась в этом
    Лёха: Естественно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёха Скорзов
  3. По рейтингу
По рейтингу