Новых комментариев: 0
  1. 0
    иди соси петух!
    Лёха: Сцука до пиздишься щас!
    #
    Написал Ваня Козлов
  2. 0
    Лёшечкаа:*
    Лёха: )*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    иди на хуй пидр, я их у кашкаря взял
    Лёха: пИЗДАБООЛ!
    #
    Написал Ваня Козлов
  4. 0
    НЕТ
    он любит меня!!!!
    Лёха: Ахахха имя сразу пиши
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты лошара
    Лёха: Некит, ты чтоль пишешь?ТЫ такой жалкий!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пикап мастер бл*:D
    Лёха: Ахаха да)
    #
    Написал Ваня Козлов
  7. 0
    успокойтесь девочки,он любит только меня !
    Лёха: Ахахахах очень интересно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет ты не ответил в личку мне ничего Леш))) ну давай пиши , хотябы как зовут на какую буковку:))
    Лёха: Значит ты и не спрашивала, той кто спрашивал я ответил)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты говно!!!!!!
    Лёха: Жалкий(жалкая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а из какого она класса?
    Лёха: Я уже вообщето в личку написал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ответь тут)
    Лёха: В лс 100% отвечу)Тут нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто же она?
    Лёха: В лс отвечу правда)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравится кто из девочек из школы твоей??
    Лёха: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пдр
    Лёха: Иди нахуй)
    #
    Написал Ваня Козлов
  15. 0
    Где покупал галстук-бабочку?
    Лёха: Баьочку,секрет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Рыжик:* Тебя я знаю 2 года..Покоритель(похититель) женских сердец:)Вообще как я помню я всегда тебя называла Рыжик:*Жду 4 апреля финала КВН!!!Вашей команде удачи...
    Лёха: Спасибо большое)*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красавец рыженький:*
    Лёха: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    качайся епт :D что бы как у горина банка 37 была :3
    Лёха: Ладно)У него уже 38)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хороший)))
    Лёха: Спасибо)
    #
    Написала SpongeBob
  20. 0
    все понял,вопрос больше нет!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да просто девушка у него классная была или есть у Вована,такую бы себе:) вот и интересно расстались или нет!можно с ней общаться или нет!
    _______________________________________________________________________________________
    нет блять, нельзя с ней общаться
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да просто девушка у него классная была или есть у Вована,такую бы себе:) вот и интересно расстались или нет!можно с ней общаться или нет!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ому тут так всё интересно пишите мне все ваши вопросы!до него хули доебались
    Лёха: СОгласен)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ту что трудно написать,?ничего же секретного просто твое мнение по повод них:)
    ____________________________________________________________________________
    слыш ты ,говно, с какова хуя он должен вмешиваться в их дела?
    Лёха: Это кто такой добрый?Напиши в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ту что трудно написать,?ничего же секретного просто твое мнение по повод них:)
    Лёха: Может это вообще сама Наташа пишет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты с ней общаешься?с его девушкой?
    как думаешь, они еще померятся?
    она мне нравится:)
    Лёха: Пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я не хуйня, а ты хуй!
    Лёха: Хуйню сказал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как дела?:D
    Лёха: Нормально, Рит)
    #
    Написал(а) Rita
  29. 0
    http://vk.com/skorzov90?z=photo169173093_317634588%2Fphotos169173093
    кто такая???
    Лёха: Секрет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скоро праздник
    Лёха: Какой?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёха Скорзов
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3