Рыжик:* Тебя я знаю 2 года..Покоритель(похититель) женских сердец:)Вообще как я помню я всегда тебя называла Рыжик:*Жду 4 апреля финала КВН!!!Вашей команде удачи...
да просто девушка у него классная была или есть у Вована,такую бы себе:) вот и интересно расстались или нет!можно с ней общаться или нет!
_______________________________________________________________________________________
нет блять, нельзя с ней общаться
а ту что трудно написать,?ничего же секретного просто твое мнение по повод них:)
____________________________________________________________________________
слыш ты ,говно, с какова хуя он должен вмешиваться в их дела?
он любит меня!!!!
_______________________________________________________________________________________
нет блять, нельзя с ней общаться
____________________________________________________________________________
слыш ты ,говно, с какова хуя он должен вмешиваться в их дела?
как думаешь, они еще померятся?
она мне нравится:)
кто такая???