Леш ты очень хороший человечек !спасибо тебе за смену! Я буду очень скучать, как я поняла что у тебя кто то есть но это не главное кирилл договарился с ольгой приехать на каникулы к вам! Я надеюсь мы ещё встретимся)Удачи тебе во всём !я очень привыкла к тебе хоть мы и не так много общались*Карина)
и в какой?
То есть всё равно
Викуся Мастакова
Лера Федотова
Карина Коровина
Ангелина Рыбина
такие друзья ведь были
оба хорошие очень мальчика!!!