logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [93]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Ты лошара
_______________
http://vk.com/photo171152594_323481758
Лёха:
И чё? Ты у меня больше намного фоток спиздил!!!
#
Написал
Ваня Козлов
18 февраля 2014
+1
А Вован расстался со своей девушкой? она свободная теперь?
она ахуенная у него!:)
Лёха:
Точно незнаю, но вроде да.Да она хорошая)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
+1
А как давно ты ещё любишь?вы встречались?
Лёха:
Почти 2 года примерно, нет мы не встречались(
#
Написал аноним
03 февраля 2014
+1
У тебя есть девушка или та кто нравится?
Лёха:
Люблю одну очень давно, нравятся некоторые, а так нету)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
А че секретного?красивая мне нравится простто
Лёха:
В личку отвечу
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
нормальный мальчишка растешь
Лёха:
Спасибо)Напиши в личку пожалуйста)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
рукой пизду закрой:D
Лёха:
ебло рукой прикрой!
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
я к тебе бывает на дню по несколько раз прихожу:D
Лёха:
Что? Ко мне вроде никто не приходит!Кто ты?
#
Написал аноним
01 февраля 2014
+1
ХУЙ
Кашкарь
Лёха:
Я знаю, что ты хуй)
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Кто тебе тогда на стаде в Берёзе больше понравился брюнетка или блондинка ?)
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Леша,с днем рождения!))))
Лёха:
Спасибо
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Ты такой классный, а сидишь в своём Бебяево) Мы с тобой пересекались последний раз в Берёзовке на футболе, ты ещё с нами поздоровался) :3
Лёха:
Ахаахах
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Нормальные люди :)
Лёха:
Мне и сдесь нормальных людей хватает)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Но почему? Мы тебя ждём!)
Лёха:
кто?
#
Написал аноним
21 июня 2014
0
И не пидр ты вовсе, кароч если хочешь жить приезжай в Берёзовку) :3
Лёха:
ахаххахахах нет уж)
#
Написал аноним
21 июня 2014
0
пидр
Лёха:
нет, пидр?, точно нет!
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
В Берёзовку приезжай почаще) Там тебя точно никто не будет хамить) :3
Лёха:
мне и сдесь хорошо)
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
редко когда хорошее настроение
--
все потому что он наваженный пиздюк!
Лёха:
Вот насчёт пиздюка я бы поспорил!
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Нехуй такие вещи говарить. Я его давно знаю, он не пиздабол и не кидало, просто он человек, у которого редко когда хорошее настроение
Лёха:
Правильно:D
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Кидало! я в этом убедился!
Лёха:
хороших друзей не кидаю, значит ты сам хуйло!
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
Ебаный пидр ой такой пиздабол!
Лёха:
В лс, хули за спиной то?!
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
нравится кто?
Лёха:
Влюблён
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
идеалов не существует, Лешечка XD
Лёха:
Но некоторые мне кажутся идеальными)
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
С шаровым не общаетесь почему?
Лёха:
Общаемся в школе
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
а тебе важно внешность или характер?))
Лёха:
Идиальная:D
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
почему не надо девушка?))
Лёха:
Ну смотря какую)
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
Ты очень красивый:D
Лёха:
Спасибо)
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
Есть девушка?
Лёха:
нет, и не надо
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
что ты хочешь получить на свой ДР?)))
Лёха:
Смотря от кого))
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
правильный статус Лешк!!правильный.....
убедилась в этом
Лёха:
Естественно)
#
Написал аноним
31 марта 2014
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Лёха Скорзов
По рейтингу
По рейтингу
_______________
http://vk.com/photo171152594_323481758
она ахуенная у него!:)
Кашкарь
--
все потому что он наваженный пиздюк!
убедилась в этом