а я не могу тебе словами сказать...оно внутри, разъедает душу, от этого мозг не может сорентироваться, я хожу на автопилоте, понимая только простые действия:покушать,сходить в поликлиннику,завтра вальс. А когда начинаю собираться с мыслями,пытаясь разобраться в себе, оно внутри говорит "рано!" и вот тут я начинаю плакать. Прихожу в себя и стараюсь не провалиться туда опять, а если проваливаюсь, то по-новой, бывает не плачу, на неделе засунула колбасу в хлебницу и не вспомнила, что она вообще существует. как-будто внутри процесс обновления. и я боюсь, что придет на это место, как я буду думать завтра, а не проснусь я завтра с мыслью о самоубийстве, а не сойду ли я завтра с ума, а вдруг я разлюблю яблоки,вдруг я проснусь и не вспомню никого... |
а такое случается раза 2 за день, я пытаюсь себя отвлечь чем -то,кем-то |
вот я опять в луже,мне уже прилетела пощечина - "рано!" ...и с каждыми новым витком мыслей я ужасаюсь. Одно знаю, когда эта поебень закончится, придется принять решение, о котором нельзя будет пожалеть, потому что оно будет самым важным, самым горьким, самым переломным. |
Перерождение (отношения,мировоззрение)
мне больно осознавать все происходящие, все рушиться, не знаю как ты не видишь...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
