Перерождение (отношения,мировоззрение)

мне больно осознавать все происходящие, все рушиться, не знаю как ты не видишь...

а
я не могу тебе словами сказать...оно внутри, разъедает душу, от этого
мозг не может сорентироваться, я хожу на автопилоте, понимая только
простые действия:покушать,сходить в поликлиннику,завтра вальс. А когда
начинаю собираться с мыслями,пытаясь разобраться в себе, оно внутри
говорит "рано!" и вот тут я начинаю плакать. Прихожу в себя и стараюсь
не провалиться туда опять, а если проваливаюсь, то по-новой, бывает не
плачу, на неделе засунула колбасу в хлебницу и не вспомнила, что она
вообще существует.
как-будто внутри процесс обновления. и я боюсь,
что придет на это место, как я буду думать завтра, а не проснусь я
завтра с мыслью о самоубийстве, а не сойду ли я завтра с ума, а вдруг я
разлюблю яблоки,вдруг я проснусь и не вспомню никого...

а такое случается раза 2 за день, я пытаюсь себя отвлечь чем -то,кем-то
 
вот я опять в луже,мне уже прилетела пощечина - "рано!"

...и с каждыми новым витком мыслей я ужасаюсь. Одно знаю, когда эта
поебень закончится, придется принять решение, о котором нельзя будет
пожалеть, потому что оно будет самым важным, самым горьким, самым
переломным.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. BabyFirefly
  3. Блог
  4. Перерождение (отношения,мировоззрение)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии